Пятница, 28.06.2024, 13:27
| RSS
Главная | Victory In Power
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: McCooler, XALVA  
рассказ
McCoolerДата: Среда, 08.04.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь,похожая на стон...
Дело было в травматологии.Положили рядом со мной весьма неординарную личность.Уделан он был, не дай богникому...Нога сломана,рука тоже,весь какой-то израненный.Вот ,что он нам поведал:
-Познакомился я с девушкой,Надькой зовут.Верите,нет,мужики,но что любовь с первого взгляда существует,поверил сразу.Как будто искра между нами какая-то проскочила.Телефон дала.Я на следующий день её в ресторан пригласил и,чтобы лохом не выглядеть взялу друга машину.
Ясное дело,что в ресторане я не пил,а она на шампанское налегала,и такая между нами тяга,чточувствую,прямо на столе бы её завалил.Еле дотерпел до окончания ужина,да и она видимо тоже самое испытывала.Только в машину запрыгнули,она меня в шею целовать,а руки шаловливые...!Я на газ давлю,тороплюсь на квартиру. а она этими руками так шурует,что у меня уже круги перед глазами.
Ну,а когда я ощутил её жаркое дыхание там,где в тот момент все мои мозги сконцентрировались,тутто мне столб дорогу и перебежал.Долбанулись так,что я пять минут не мог понять,что,где и к чему.Машина всмяику,всё болит,она стонет,короче кошмар.Скорая правда быстро приехала.Надька,кстати,в соседнем женском блоке лежит,вот немного поправлюсь,покажу вам,что за девка.Врач говарит,у неё бедро сломано и сотрясение мозга,но обещает,что до свадьбы заживёт.
Через неделю Серёга стал ходить,правда при посредстве костыля,но ходил трезво.
-Слышь,пацаны,я сегодня Надюху видел,тоже кондыбает потихонечку.Но самое главное,что когда поговорили,мне кажется,я её еще больше хочю!-заверил он нас,вернувшись с обеда.
Вечером он пропал.Давно прошел отбой,а его всё не было.Где-то полпервого ночи из коридора раздался страшный грохот,потом какие-то крики,топот, и всё стихло.Серегу завезли на каталке часа через два.До обеда он спал,но нас смутило,что повязок на нем добавилось и видок был довольно бледный.Вот его второй рассказ:
-Не,ну Надька,она ведь тоже меня хотела,ето сразу было видно.Я,ее когда увидел,сказал, чтобы после отбоя,часов в двеннадцать вышла.Сам разведал,что процедурная в ето время свободна.Потащил ее туда.Полчаса пристаивался,а вы думаете в гипсах,ето лекго?Я ее на операционную каталку положил,каталкой етой двери припёр,ну чтобы не зашелкто ненароком.Гипс ей наложили на бедро,ну прям до етого!Пришлось растяжку делать,бинтом за шкаф с медикаментов подвязал.Сам тоже корячусь,нога ведь в колене не сгибается,а рука в локте.Подставил тумбочку,ногу закинул на нее рукой зацепился за какую-то етажерку с пробиракми,в общем,вроде начало получаться.И только мы хотели слиться в сладостном порыве-в дверь медсестра торкнулась.Пока я начал слаживаться по новому,слышу она орет:"Коля,двери что-то заклинило!"-я же не знал,что она с шофером из скорой.Тот амбал здоровый,и видно тоже желание приперло,как двинул!Как падали не помню,знаю только,чтокаталка перевернулась,и сначала на нас етажерка упала,потом шкаф с медикаментами,а потом етот Коля,будь он неладен!Надька молодец,даже не стонала,но врач сказал,что у неё повторное сотрясение и два ребра хрякнуло!А у меня вывих тазобедренного сустава,и ,по ходу,позвонок сместился.
Лежащий на соседнем койке мужик,вытерев слезу,с полным серьезом посоветовал,мол,ты бы,Серега,на нее табличку повесил!На недоуменный взгляд влюбленного он прояснил,мол,ну ту, что на всех столбах висит-"Не влезай-убьет!"


 
MiBДата: Среда, 08.04.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
улыбнуло

Причиняю добро налево-направо, наношу пользу, подвергаю ласкам!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz